Полиграф Шариков

статья 12.26 беспридел. Кто поможет?

4 непристегнутых человека, а штраф выписали за непристегнутый ремень мне (тоесть водителю) согласился в протаколе лишьбы только отвязались после 1000 километров дико хотел спать и было вообще не доних. Пока они писали протокол вызвали другой экипаж после чего на руки отдали только протокол, а водительское удостоверение другому экипажу и попросили пройти в их машину, там начали оформлять по 12.26 т. к. я отказался от мед. освидетельствования без панятых (понятые потом приехали и тупо расписались) в итоге лишили прав приписали запах алкоголя из-зо рта и отправили домой ТС отгонял друг. Самый прикол в том, что согласно протоколов сначала по времени меня лишили права управления ТС выдали времянку, а потом только предложили пройти мед освидетельствоние и все остальное. в протоколах даже не указали место жительства и телефоны понятых. Что можно сделать и вообще можно-ли вернуть права? все происходило 22 числа

Юра

Иди в апелляционный суд, пиши заявление о том что подаешь в суд на главное управление гаи... у тебя как минимум 4 свидетеля

Николай Ратушняк

Не так уж и непонятно! Остановили, потому, что непристегнут! Пока писали - учуяди запах. Предложили освидетельствование - отказался. Занесли в протокол. Свидетели подписали. Лишение на 1.6. А ВОТ ЕСЛИ БЫ ПРОШЕЛ ОСВИДЕТЕЛЬСТВАНИЕ т оказался трезв!!!! Вот тогда гайцам и ВВАЛИЛ ббы по полной! А сейчас - гайцы правы и НЕ ЖАЛУЙСЯ!