Леонид

Блин народ что за беспридел с ценами?

Нет я конечно понимаю что кризис и всё такое. Я живу в городе Нижневартовске Ханты-мансийский АО, так вот сегодня мама пришла с магазина купив кусочек сала за 250р. который ещё недавно брала за 70-80 р.. Это нереальное подорожание на 300% и так практически на все группы продуктовых товаров от 150 до 300%.Что происходит, где плавный рост цен, кто это вообще контролирует, Что ждут когда матами всех обложат и взбунтуются? Правительство аууууу вы где, живёте на другой планете или с облаков не видно?

Кусочек сала грамм 300

Да и я Русский и всю жизнь прожил на севере, где нефть добывают, за счёт чего все остальные регионы живут, где справидливость?

Антошка Макоткин

Не думаю, что все от кризиса зависит, наши торгаши то-же не прочь в на карман залесть. НО строй не тот, когда можно было им по рукам ударить.

Наталья Воронова

Что то укропом запахло.)

Светлана Вертелина

Чего врете-то? Где сало за 70-80 рублей вы видели?
Дополнено:

ну если 300 грамм сало были 70-80 рублей, то цена почти не изменилась))

Рустам Качинкин

будет врать-то! только что из магазина пришла.

Игорь Пашковский

путин стабильность...

Станислав Горяев

так у вас там нет власти никакой, кроме местной. При чём тут правительство?

Елена Рогова

Забудьте про деньги и про то, как вы будете их зарабатывать.

Ольга Орлова

Это вовсе не беспредел. Это работают законы экономики.

Лариса Коршунова

Действие российских санкций против своего собственного народа в действии.

Екатерина Лубенникова

хья себе сало там жрут

Ан
Анютка

ходи в правильные магазины и не покупай сало по-много.

На
Наталья

Кому ты брешешь? Ты думаешь, что мы в магазинах смотрим не на ценники, а на твою писанину?