Наталья Выборнова

Блин народ помогите!!!

У меня есть подруга по имени Маришка у неё есть парень Женя и как бы Миша но он ей "больше чем друг" я только очень хороший друг. Она живёт в Твери а я в Москве мы гуляем с ней общаемся стали не давно обниматься с ней. Но я втюрился в неё.но она узнала сказала что у меня есть Женя а ты мне очень хороший друг. Мне стало жутко плохо. Я с ней стал холоднее общаться. Она приехала в весеннее каникулы и пригласила погулять. Но знаете она себя вела как будто она моя девушка. Когда я сказал что меня не кто не любит. а она такая"Ну не знаю" наверное хотела дать понять что меня она любит больше как друга. Ну когда мы наедине ей кайф и мне кайф но она часто стала употреблять Мишу. мне этожутко не нравится. Как поступить мне?

Alexandr

кто рядом тот и мил ...так что продолжай быть с ней что б она там не лепетала.... сделай. постепенно так что она просто не сможет и дня без тебя и твоих звонков и прогулок....

Светлана Голубева

Будь с ней рядом, но ложных иллюзий строить не нужно. Когда она сказала "ну не знаю",она просто хотела поддержать тебя, дать понять что она рядом, но любит в качестве друга тебя, вообще судя по рассказу девушка неплохо так устроилась. Женя, Миша, да и ты еще на горизонте.. .
Она сама запуталась и не может разобраться, кто ей нужен, скорее всего так.
Подумай хорошо, нужна ли тебе такая легкомысленная? Сегодня она бросит Женю, а завтра может и тебя...

Марина

можешь рискнуть и сказать, что она тебе нравится и что типа ну его этого Женю! давай быть вместе! попробуй - ничего не потеряешь!

Машенька Звездочка

к вам она приезжает и "отдыхает", а там у нее своя жизнь. вот и весь вам ответ. вряд ли вы будете ей нужны, в конечном итоге, вы всегда будете для нее мальчиком для отдыха, легкого романа в ее приезды к вам.