Ольга Попова

Блин волнуюсь. Помогите.

Хочу позвать своего МЧ в гости. встречаемся 2 месяца. До этого мальчиков в гости не звала вообще) мне 16 лет. Волнуюсь о том, что нам просто нечем заняться будет. Подкиньте пару идей :DD (P.S. на интим тему не переводить т. к. не для этого зову. Просто зову время провести)

Ир
Ириша

Вика! Дома "обстановка обязывает", не приглашайте, гуляйте пока.

Улан Исмаилов

ну ты то понятно что не для "этого" зовешь, но он то идет именно за "этим"))))))))))))))))))

Павел Иванюшенков

парк кино видео посмотреть в карты домино монополия помочь с дом. заданием на чай пригласить приготовить вместе обед в компьтерн игры поиграть

Наталья Барышева

Пиццу закажите. Фильм можно посмотреть, фото показать. Даже просто в обнимку посидеть поболтать ни о чем можно. Если нравитесь друг другу найдете чем заняться. Не переживай.

Олеся

скорее всего тема, которую ты так избегаешь, все равно всплывет. А если зовешь "время провести" - так наверное должна знать, как занять это время.

Ирина Кох(Волкова)

Можно посмотреть вместе интересный фильм.
Можно устроить дома совместную фото сессию. Потом будет что вспомнить и приятно просматривать фотографии. )
Можно поиграть в какую-нибудь игру на желания (если вам что-то нравится) . Шахматы, шашки, нарды, карты, монополия.
Удачи вам. ) И хорошо провести время. )))

Алексей Шанов

Больше ТРЭША, ВОДКИ И УГАРА! , как гласит "Коррозия Металла"!

Фаина Маткина

а может не стоит приглашать домой раз интима не будет! парень то надеется )