Алексеи Нет

блин помогите парень поймал на слове!!

я пишу достал .он пишет я еще не доставал.... я ответила достать и тогда он написал увидимся достану и покажу!!! я сказала, что не нужно, а он пишет, что все равно покажет!!!)) что ответить?

мы с этим парнем не встречаемся просто общаемся

Владимир Баландин

а ты с кузнецом приди.

Валерий Закарлюка

Бери и не парься)

Анна

Ну, если вы ЕГО ещё ни разу не видели, то сначала будет противно. И даже страшно. Потом нормально. Просто посмотрите и всё, пусть человек успокоится)))

Тетя Софа

воткнуть тебе хочет

Александра Журавлева

покажи тем, кому это интересно будет типо этого.. маме своей например

Дмитрий Семенов

Скажи ему, что захватишь и спрячешь, а когда он достанет - там не на что будет смотреть.

Наталья

Самый верный способ избавится от парня и надолго отбить него желание обосратся при нем :)))))))) Поверь ничего не захочет показывать