Юрий Эртелев

Блин херово мне помогите... не могу больше!!!!

Расстался с девушкой жили вместе 10 месяцев.. не могу с каждым днем все хуже и хуже не знаю что уже делать!!!! просто слезы льются рекой!!! не могу не есть не пить ничего только алкоголь идет в горло... люблю ее безумно!!!! проблема в том что она стала материально зависимой тоестть ставит деньги на 1-е место. раньше такого небыло. принцыпи из-за чего и расстались!!!!

Анна Долгих

Вадим, держись. Не падай как остальные и докажи ей что ты достоен большего!
Если не вернётся значит не любит. Ищи другую.

Ахад Ибрагимов

Вы расстались из-за того, что ты такой нытик, а раз как мужчина, ты ее не устраиваешь, то хоть подоить тебя - все польза. Бухай и рыдай дальше.

Василий

Никто не поможет. Переболит и со временем пройдет. Алкоголь не поможет, мне кажется от него только хуже. Только время все по местам расставит ...

Наталья Мардиева

Ну и нужна тебе такая?? ? под каблук загонит и будет веревки вить... Мой тебе совет, не навязывайся, девчонки такие, когда за ними бегаешь парень автоматически становится ей не интересен, по своему опыту знаю, сколько за мной не бегали, нравились те, которые на меня внимания не обращали... пусть и она поймет, что тебе ПО ХЕРУ на нее... я тебе говорю, сама прибежит...

O:
O33O :)

стань лучшим, изменись, пусть она пожалеет, что бросила тебя: -)

Masha Volkonskaya

А может, не материально зависимая, а просто вы жили плохо в материальном плане? К сожалению, материальное благосостояние играет важную роль, как ни крути. Алкоголь немедленно бросить, привести себя в порядок срочно, чтоб однажды она не сказала, видя тебя на дне: "Фу, я правильно сделала, когда ушла". Зая, делай все через силу, но улыбайся!!!!

Aнюта

У меня мыло есть, соседи веревочку одолжат...

Дмитрий Бондарев

Вадик.. . их вокруг много.. . было б из за чего растраиваться...))

Алексей Петров

понимаю тебя. даже не знаю что посоветовать тебе Вадим (((

Ярослав Филиппов

Может у вас был какой то материальный не достаток в вашей паре? Из-за чего она собственно и ушла, не мало важно что бы мужчина мог зарабатывать, и обеспечивать. Ну а если же все было в достатке ) Вадим держись не чего сопли пускать, еще молодой, да и панику из-за несчастной любви не стоит делать. держись ты же мужчина.

Айшат Хамдеева

blya vsyu zhuznj babu plakali i rudali za muzhukami, a tut muzhuk za babami!che tebe malo etih bl...?da ih on na kazhdom uglu kucha, i mezhdu nogami u nih tozhe,ne nado trypkoj butj, ona ushla ot tebya poetomu a ne iz za princupov, a hocheshj ee vernutj sdelaj tak chtob ona k tebe pripolzla a ne tu za nej lazyal

Канжар

10 месяцев это не срок