Отношения

Помогите не могу больше

говорятучись лучше подумай о будущем ты эту четверть с тройками закончил, отец заставляет учить правила по геометрии я не могу у меня болит голова я не могу выучить это!!! у меня голова забита другим!!! Теперь научилась школа и все надо рассказывать правила учить стих читать проважать свою любимую я не могу со время думаю о ней!! А родители давят на меня!!! Уже устал от жизни хочу умереть и я в таком состояние помогите и иначе я покончу жизнь я не могу держусь с последних сил! на глазах слёзы! отец очень сильно достал помогите
Узбагойся малыш, тебя мир подвел к критической точке когда ты должен все успеть, не думай что у тебя не получится, попроси свою девочку помочь тебе с уроками, именно целеустремленность позаниматься, отец это увидит и вам это на пользу пойдет так что не тупи и бери все в свои руки, у тебя получится, попробуй управлять своими делами не так эмоционально, просто подумай над этими ситуациями спокойно и найди путь решения, у тебя же деваха есть вот пусть тебе и поможет и познакомитесь с ней поближе там дальше больше будет за сиськи хоть подергаешь =) или чпокнешь :D ты главное узбогося)):)
Елена Громова
Лучший ответ
Vitali Kozulin Не слишком ли сложная информация для ребенка?)
Еще бы он тебя заставлял русский язык учить, было бы прекрасно.
Котенка Fr
поговори с ней, от того что скажет и будет исходить ответ.
К психиатру обратись раз жить не можешь и не хочешь, он тебя подлечит или пусть отец ремнем по заднице погладит и тогда все будешь успевать, он кстати прав учись пока можешь потом поздно будет, а любовь она приходящая и уходящая
Fuad Abbasov
Трезво оцени ситуацию и составь распорядок дня. Мне помогло ;)
Ты — личность. Скажи отцу, что ты сам будешь решать, как поступать. Скажи, что ты должен быть самостоятельным. Ты должен подняться в его глазах.
Учиться никогда не поздно. Тебе нужно спокойствие. Один день выдели на то, чтобы расставиться всё по полочкам. А любовь береги.
Желаю тебе удачи во всём.
Да скидывайся если хочешь. Всем глубоко ссать на твои проблемы а люди которые тебе сейчас помогают, им просто нexep делать вот они и пишут что то. Жизнь гоовно, но как только ты будешь на краю крыши, ты зассышь и не прыгнешь. Не выe6ывайся и делай что хочешь, всем поxyй.
Все эти "бабочки" улетят со временем. Хорошо, если отношения с девушкой сохранятся и будут приносить удовольствие. Но ведь настанет момент самостоятельной жизни. И поверь, чтоб она не говорила, будет рядом с сильным и успешным мужчиной. Так сделай все для вашего будущего. Подумайте чего вы хотите лет через 5-7 и как этого достичь. Даже если мечты сойдутся на семье с пятью детьми, не забудьте продумать финансовое обеспечение, духовное развитие.
Наибольшая слабость в желании покинуть жизнь.
А отец просто хочет сделать с тебя достойного мужчину.
А не тряпку сопливую