только вот беременности вроде нет, хотя мы с парнем не предохраняемся.
ВООБЩЕ МОГУТ НАПИСАТЬ? ЕСЛИ ОЧЕНЬ ПОПРОСИТЬ? Я сегодня записалась в частную клинику платную. хочу попросить, чтобы написали что я беременна , срок 2 недели и хотя бы чтобы написали -возможна беременность малого срока.( предложить за это деньги, тысячу-полторы) ПРОШУ СКАЖИТЕ КАК ЭТО СКАЗАТЬ? И МОГУТ ЛИ ЭТО СДЕЛАТЬ???
Отношения
Помогите срочно! могут ли мне на приеме у гинеколога в частной клинике написать что я беременна?
Готовьтесь, что будете посланы куда подальше) Нормальный врач просто вышвырнет вас из кабинета с такими предложениями.
никто вам такое не сделает. если знакомых в этой структуре нет.
женить его на себе хочешь? ?
не надо так. .
семья на вранье не строится.. .
тесты ошибаются.. так ему и скажи.. . была у гинеколога.. сдала анализы-беременности нет.. видимо тест плохой. вот и все и старайтесь дальше.
женить его на себе хочешь? ?
не надо так. .
семья на вранье не строится.. .
Начинать с вранья, глупая вы баба ,,,
За деньги тебе еще не то напишут, как жизнь то свою строить собираешься, подло это по отношению к своему парню! Поди и нагуляла не от него!
ой... девочки девочки... .
сделать то вы все могете... .
вот только мужука таким образом привязать можно... но не удержать
сделать то вы все могете... .
А дальше то что?
Как в сериалах-имитация выкидыша и снова справка за деньги?
Если для работодателя-такая справка нужна каждые 3 недели.. .
Если для парня ...то смысл? Давит будете на чувство жалости и долга?
Тест на беременность может определить не только факт беременности,
но может и факт лжи выявить.. .
Какой универсальный инструмент.
Надеюсь парень сообразит как поступить в вашем случае.
но может и факт лжи выявить.. .
Какой универсальный инструмент.
смотря на какого врача попадешь. я, например, фальшивки не пишу.
Зачем Вам? Вранье не спасет!
за деньги у нас сейчас всё что хочешь напишут. Но выше сообщение верно, 1500р будет маловато.
Тыщ за 10- напишут )
ложь обойдется очень дорого во всех смыслах: и в финансовом, и в моральном, и в личных отношениях.. .
не нужно начинать отношения со лжи.
следуй высказыванию "что посеешь, то и пожнешь", в нашей жизни все имеет свойство "бумеранга" - всё вернется к тебе
не нужно начинать отношения со лжи.