Володя Андрианов

Блин народ помогите, телефон nokia 5800.

Блин народ помогите, телефон nokia 5800, симка MTS, постоянно высвечивается сообщение "Подождите" и (по моему мнению) пытается что - то обновить в настройках сети MTS, блин зарядку жрёт, и нечего сделать нормально нельзя, даже музыку и ту сложно послушать. Выручайте умы России)))

.

Иван Родькин

Сделай хардрезет (полный сброс всех настроек) - набери комбинацию *#7370# сделав перед этим резервные копии нужных тебе файлов и контактов из памяти телефона. Также сначала полностью заряди аккум и вытащи сим- карту и карту памяти. Если проблема останется, тогда скорее всего только к специалисту.