Макс Рухманов

как почистить память телефона Nokia 5800

такая фигня. . Память почти вся заполнена а так смотрю там ничего нет! (картинок, видио, музи), только какието системные папки с файлами (я их на всякий случай не удаляю малоли...)

Дарья

*#7370# будет стереть и все контакты (номера) из телеф. книжка

Ya Anechka

сделай хард ресет *#7370# это полностью уберет весь мусор в памяти телефона и вернет заводские настройки