Петр Осипов

Наушники для Nokia 5800

стал выбор между Philips SHL5205BK/10 и JVC HA-S360
хочу всё же Philips SHL5205BK/10, но боюсь что бы на моей Nokia 5800 не было слишком тихо.
которые будут громче?
Philips SHL5205BK/10
Диапазон частот наушников10 - 20 000 Гц
Сопротивление наушников32 Ом
Чувствительность наушников103 дБ
Максимальная входная мощность наушников30 мВт

JVC HA-S360
Диапазон частот наушников10-24 000 Гц
Сопротивление наушников32 Ом
Чувствительность наушников112 дБ/1 мВт
Максимальная входная мощность наушников1000 мВт

Илья Гудков

Биты покупай, и не парься

Анна Боровкова

телефон такие наушники не потянет будет или тихо играть или телефон вырубать

Николай Николаевич

сопротивление у них одинаковое, чувствительность почти одинаковая.
Так что по громкости звучать будут примерно на одном уровне. Вот только не знаю, достаточно ли громко они заиграют, т. к. сопротивление всё-таки целых 32 ома.

Я к своей сотке цеплял Sony MDR-XB700 http://genealogic.narod.ru/phones/index.htm#2 играют громко, но у них сопротивление 24 ома. Его младшие версии Sony MDR-XB500 и Sony MDR-XB300

Если есть возможность, до покупки прослушай обе пары наушников и сравни между собой.
Чтобы войти в курс дела, почитай статью
"Выбираем стереонаушники для носимой аудио техники"
на http://genealogic.narod.ru/phones/