Дикий

nokia 5800.что значит повреждение библиотеки?

у меня пару дней назад упал телефон, грохнулся на бетон и написалось повреждена библиотека, одну и ту же фотку по 100 штук показывает

Светлана Быличкина

повреждение накопителя. нужно или в сервис или переустанавливать все ПО

Александр Руденок

Попробуте обновить прошивку. Если не поможет, придётся покупать новый.

Людмила Черпалина

попробуй для ночала вставить карту памяти или проверить как она стоит

Albert Kulumbetov

Есть такие QT библиотеки.... скачай и переустанови их.... на их основе работает почти все.... это как DirectX