Да
Даша

Народ помогите пожалуйста, блин я в домой хочу

Есть видеорегистратор qcam qcm-04D есть 3g модем МТС и роутер D-Link 620 надо поднять соединение чтобы с москвы можно было просматривать камеры все оборудование находится не далеко от города муром так что про белый IP можно забыть . Помогите пожалуйста а то 2 сутки с ним ковыряюсь не могу понять почему не могу выйти на него?

я как раз в муроме с этой халабудой и сижу мучаюсь (((( столько статей прочел все хрень все на статике основано

порты проброшены все сделал как просят все равно выйти на регистратор не могу

Ксюша

А у тебя есть доступ к этим устройствам? На этих устройствах, изначально, был настроен удаленный доступ?

ОК
Олег Кудряшов

А я девку хочу, но жена дома