Егор Заводнов

Народ помогите пожалуйста !

у меня есть парень но я думаю что он мутит с другой и я хочу это проверить прочитать его смс в одноклассниках .скажите какие нибудь программы или что-то в этом духе что работало срочно надо плиииз

Мадина Раммо

программ для прочтения чужих смс и переписок не существует

Сергей Демин

Это статья девочка

Екатерина Жуплева

мозги себе купи

Сашуля

У одноклассников удвоенная сеть защиты
Далеко не каждый опытный хакер может сломат большую антиспамовую систему
а любительских программ вообще не существует
Для Вконтакте, есть такие.

Наталья Павлова

1.Как вообще можно считать, своим парнем того, кому не доверяешь? Думаю, ты за ним бегала, ему это надоело! Мне кажется, при выборе, нужно встречаться и общаться до тех пор, пока не возникнет уверенность в чувствах.