Галина Соболева

народ помогите пожалуйста вопрос жизни и смерти

как зайти на 8Let.ru я не могу не получается антивирус пишет что не даёт зайти а отключать не могу в друг вирус подскажите что делать пожалуйста?

Андрюшка Андрюшка

Зайти с другова компа или скачать другой антивирус!

Полина Сулавко

если у тебя новый антивирус, но просто уменьш степень безопасности

Алексей Карпов

пфф, шпион за аккаунтами.. . в настройках своего антивируса исключите этот скайт

Сергей Краснухин

только отключать или как то убрать блокировку сайтов в защите +на будущее вирус чере заход на сайт в комп не проникнет

Витек Морозов

Добавить сайт в исключение, в настройках антивира или отключить временно файервол

Юра Григорьев

забей на этот сайт, иначе потом будеш спрашивать почему что-то не работает

Павел Бодров

Костя Красич, ты что, ламер?? ? Есть скрипты, которые если вписать в код страници будут скачивать и исполнять на компе любой файл!!!!)) )

А вот если антивирь ругается на сайт, то лучше его и неоткрывать вовсе, если не хочешь чтобы твой комп стал частью чего ни будь ботнета!!!