Антоша Новгородцев

Помогите пожалуйста !! яндекс народ

Помогите пожалуйста !! почему вот так открывается страница яндекс народа пробовал со всех браузиров безполезно помогите плиз!!!

Сергей Плохов

Плохо видно картинку, возможно вы не зарегестрировались на яндексе? или не авторизовались?

Олеся Тетёкина

авторизуйся на странице яндекса в сомом верху Личные настойки - сохранить (Для конкретного почтового ящика яндекса) я у тебя на скрине не вижу в правом верхнем углу его наличие.. . )) дерзай..