Каракулин Сергей

Помогите пожалуйста! Яндекс почта!

Как отправить запрос яндексу, мою почту взломали, сменили пароль, вопрос номер, и т. д. не могу войти, как им отправить запрос на восстоновление почты яндекс???

Я же говорю не могу восстановить вопрос был изменен на другой!!!! Не тупите!

Николай Фролов

Вы можете самостоятельно восстановить доступ к аккаунту, используя подтвержденный номер телефона, адрес электронной почты или контрольный вопрос. Просто следуйте инструкциям на странице восстановления.

Если ни один из этих способов вам не подходит, заполните анкету восстановления доступа. Чтобы отправить анкету, нужно постараться вспомнить как можно больше о вашем аккаунте. Проверив эти данные, мы сможем убедиться, что аккаунт принадлежит именно вам.

Совет. По возможности заполняйте анкету на том компьютере (телефоне, планшете), с которого вы обычно заходите на Яндекс. При восстановлении Паспорт старается не доверять новым IP-адресам и компьютерам, чтобы взломщикам было сложнее «восстановить» доступ к вашему аккаунту.

К анкете приложите свое фото с паспортом, водительскими правами или загранпаспортом. Мы просим сфотографироваться с документом, чтобы доступ к аккаунту был в итоге восстановлен именно его владельцу, а не взломщику.
Требования к фотографии

Введенные вами данные проверяются в два этапа:
На первом этапе данные проверяются автоматически, поэтому старайтесь заполнять поля максимально точно: с такими же буквами е/ё, в транслитерации, если вы ее использовали, и т. д.
Если найдутся несоответствия, Паспорт покажет сообщение об ошибке. Даже служба поддержки не сможет восстановить доступ к вашему аккаунту без правильных имени, фамилии и даты рождения. Если корректно ввести данные никак не получается, попробуйте начать процесс заново и убедитесь, что вы правильно ввели свой логин на странице восстановления. Несколько советов о том, как вспомнить логин, мы привели в подразделе Не помню логин или электронный адрес.
На втором этапе служба поддержки проверит введенные данные вручную и решит, можно ли восстанавливать аккаунт. Вы получите электронное письмо, в котором вам сообщат о результате.

Oksna

нажми забыли пароль и там восстанови