Улук Сыдыков

Жизненный вопрос, +20

Я вот сейчас учусь в вузе. бывает задумываюсь. "Я вот сижу. здесь учусь, парюсь, а те кто за окном (ездят на машинах, ходят люди) как вы через это прошли? ". Было ли вам тяжело в учебе? И как вы справлялись ?

Максим Жупиков

конечно было тяжело. Я его почти закончил (последний семестр учусь) . Без вуза - не будет нормальной работы и зарплаты.

Anton V. Merkulov

Конечно было. Если совсем не в моготу я просто уходил с пар да и всё

Андрей Петухов

они бы с удовольствием заняли твое место. диплом еще никому не мешал, а вот его отсутствие может перекрыть дорогу, неучи не в цене.

Александр Бочко

Так же. Было иногда легко, было тяжело, особенно когда преподавателю не понравишься. Или когда параллельно работаешь.
10 часов как-то зачет сдавали. На последнем курсе, аж сил не было как хотелось все закончить и убежать.
Люди очень похожи друг на друга и вы не один на такой.
4 года назад закончила ВУЗ, получила диплом и на вольные хлеба.

Светлана Гудименко

В нашей стране учеба хорошо, но самые богатые люди все без образования!

Екатерина Арлет

учиться надо!

Оксана Залецкая

учится и правда надо. мне сейчас тож очень тяжело. но подумай, кто тебя потом кормить будет?)

Наталья Иващенко

образование лишним не бывает. и нужно оно не маме, не папе, не преподу и не государству, а лично мне, вот это надо осознать.

Лю
Люлька

конечно было трудно, намного труднее чем работать .