Анна Фролова

Жизненный вопрос про торт

Было три кусочка торта. Первый человек съел сначала один кусок торта. Второй человек съел половинку кусочка. Третий человек съел вторую половинку. Первый человек съел еще один целый кусок. Вопрос: что делать с первым человеком по законам справедливости?

Маргарита Васильева

лечить от жадности: -)

Марина Слесарева

Какавы не давать!!!

Ваня/тушканчик Латышев

Принудить его к харакири и сожрать то, что он несправедливо захапал )))))

Наталья Соловьева

по законам справедливости.. . второму человеку нужно съесть половинку первого человека, а третьему - вторую половинку! 😃
и все будут сыты и довольны! 🙂

Дима Царев

В следующий раз делайте порции меньше .