Светлана Пурыгина

Жизненная диллема...

Помочь человеку в трудный момент, но он влюбится в тебя, а ты нет и он будет мучиться от безответности. Или лучше оставить его и пройти мимо...

Людочка Гончаренко

Можно помочь. И не обязательно он влюбится

Натали

А почему такая уверенность, что если помочь человеку, то он обязательно влюбится и будет мучиться от безответности? Может, не влюбится, а может все будет взаимно? Не надо себя накручивать.

Света Тищенко

зачем проходить, если есть возможность зайти

Александр Козлов

помочь. и не решать за другого влюбленность. может, этот человек достаточного ума и достоинства чтоб не влюбляться безответно.

Замира Алиакбарова

Василий, не всё так плохо. Вот я одинокий, но у меня есть подруги, с которыми я хорошо общаюсь и очень часто им помогаю, и они мне. Никаких чувств нету. Я каким-то образом умею улавливать подсознательно, как ко мне относятся девушки.
Может я и шизофреник, но это чутьё еще ни разу меня не подвело и не раз уберегло от проблем...

Лена Дмитренко

любят не за что то... это уже корысть