Елизавета Яковлева

Диллема по поводу обучения на права

Вообщем, ситуация такова.
Сейчас мне 17, исполнилось в декабре. Живу в небольшом городе, учусь в 11 классе, планирую поступать в Москву.
А диллема вот в чем: мне предлагают пойти на учится на права (автошкола в минуте от моего дома) , и отучиться сейчас, но я почему-то боюсь за свое время, так как сдавать егэ, и прочий бред, .
поэтому у меня вариант еще учиться уже в вузе, в Москве, но родители говорят, что там будет тяжело, итд, итп
вообщем, помогите сделать выбор, вроде понятно объяснил, спасибо заранее

Роман Ойл

в москве обучение на права будет стоить дороже, от 35 тысяч и выше, в остальном все тоже самое. Да и потом, я не вижу смысла сдавать на права, если ты не собираешься сразу ездить. Навыков не будет после школы, а пока появится машина, совсем забудешь как все делать.

Лена

Пока не будет 18 лет не парься, такой закон. Заплатишь денег и экстерном сдашь без автошколы что бы не тратить время.

Вадим

Если есть возможность отучиться и получить свидетельство о прохождении обучения, надо использовать. В Москве - дороже. И не факт что, вы уже будете в ВУЗе

Юрий

Я тоже хотела обучаться вождению в 11ом классе и так же думала, что скоро ЕГЭ и совсем не до этого. Пошла учиться на 1ом курсе института-ничего не изменилось, приходиться подстраиваться. Только в школе с этим попроще, я считаю. Так что иди учись сейчас и не парься! 🙂