Алена Пажетных

У меня диллема. Помогите решить вопрос.

Я студентка. Меня завтра пригласила старшая сестра к себе забрать торт (правда, он уже частично поеденный) . Но дело в том, что моя сестра болеет несколько дней ротавирусной инфекцией, и её дочка, которой всего 2 года. В дом я заходить не буду. Торт мне отдадут на улице. Но я вот думаю, возможно ли заразиться этой инфекцией через торт? Может его по-тихому выбросить?

Ирина Никифорова

Молодец, сама и догадалась. Я бы выбросила.
Крем -хорошая питательная среда для многих бактерий.

Елена Малышева

ну, если они его грызли прям из коробки, то да

Юля Стрельцова

Лучше не ешьте. Да и вообще, старые торты тоже ничего хорошего не несут в себе. Если не хотите обижать ее, просто возьмите и выбросите потом по дороге.

Denis Vakylenko

торты не дают. Особенно такие больные

Наталья Дацюк

Лучше не ходить конечно.

David

Карантин должен быть карантином!!

Павел Тюрькин

Выброси, а если узнает, расскажи как есть, должна понять.