Олим Олимов

Помогите решить вопрос

В нашем садово-некоммерческом товариществе члены товарищества, неподключенные к электроэнергии, отказываются платить членские и целевые взносы. Правы ли они?

**
*дмитрий *********

тем кому не подключили электричество по вине не своей (они заказывали, вносили деньги) не обязаны платить, а те кто не подключен по своей вине (не заказывали, не платили) обязаны вносить член. и цел. взносы

Оксана Абдулова

Членские и целевые взносы не касаются оплаты за электроэнергию - её вообще оплачивают отдельно. Хоть со свечкой живите, но остальные платежи производить нужно.

Наталья

члены товарищества если хотят пусть платят а так электро энэргия платится отдельно мне кажется они просто назло не хотят платить поскольку их не подключили!

Виктория Окшина

мы не платим никакие взносы. т. к. не члены сад. товарищества и у нас нет света, землёй пользуемся уже много лет, а товарищество организовалось позднее