Ольга Барахова

помогите решить вопрос...

ребят, скажите пожалуйста, почему в меня никто не влюбляеться? все комплименты делають, а вот так что бы подойти ...я вроди бынормальная внешне, хотя по музыкальному вкусу больше похожа на жесткого мужика, чем на ванильную, милую девчушку) может это их отпугивает? я на свои 16 лет не целовалась ни разу ...да и сама не влюблялась никогда... Всем лучи добра и счастья)

Ольга

мне 26, а в меня до сих пор никто и не влюбился. И ничего.)

Ел
Елена

измени внешний образ свой))

Галина

Вредина

Было бы интересней если бы вы написали так: мне 26, а в меня до сих пор никто не входил

Алена

16 - это еще не конец жизни.
(да и как в тебя влюбиться? ты бы хоть фотку в аватарку вставила, а то пустой квадрат)

Св
Светлана

Вообще не стоит переживать по этому поводу.
Ты еще юная, у тебя вся жизнь впереди.

Настена

хорошо, что остались еще нормальные, а не ванильные. Нашла в чем расстраиваться.... рассуждаешь как 40-летняя тетка разведенная.

Va
Vadim

Отказывайся от музыки, переходи к сексу... там увидишь ))))