Михаил

Помогите решить вопрос!

Хочу завести волнистого попугая. У знакомой есть Попугай (3 года) и попугайчиха (2 года, но она очень.. . "бешеная") а мальчик спокойный, на руки садиться, а девочка-ну ни в какую! Всё время они воркуют-воркуют, а птенцов все нет. Скажите, стоит ли ждать ихних птенцов, или лучше купить в зоомагазине? Клетка у её попугаев ооооочень большая, где то метра на метр, если не больше, но также к клетке приделан деребянный домик с отверстием (девочка там сидит, а мальчик возле дырочки, и они головы высовуют и целуються :))))так что проблема с птенцами не в клетке...

Анна Коржевская

Если вы готовы ждать, ждите. Не вижу преград пойти скорее в зоомагазин, зачем ждать?)

Тетя Софа

клетка норм для 1 попугая и вообще попугаи не оч хорошие лучше не заводить

Бек Хамирзаев

Вы почитайте о попугайчиках на форуме Волнистые попугаи. ру перед тем, как заводить - потом еще и подружке будете советы давать)))

Ина Чолаку

Дайти им время может, они еще не готовы

Ир
Ира

Ждать можно очень долго. Сходите и купите. А лучше объявы посмотрите, мож кто отдает. Такое бывает.