Елена Валерьевна

Помогите решить что-то (

дело в том что я сделал большую ошибку а парень меня не прощает (да и в прочем эта ошибка слишком большая... я б так сказала что непростительная. . я написала ему что не юблю и что мы расстаемся.. и это вже второй раз... первый раз он меня простил а второй не хочет.... что деать чтоб он меня простил? сижу страдаю ((

Надя

как психолог со стажем 2 месяца, могу сказать что у вас низкая самооценка и вы постоянно хотите прощения (даже там где его не требуется) . работайте над собой

Ал
Алсу

Потому что ты его уже 3ае6ала

Екатерина

Вся твоя проблема в том что мальчик у тебя молоденький а потому и глупенький хотя и ты умишком не блещешь (только не обижайся это же ВРЕМЕННО) если бы твой мальчик был постарше то он был бы гибче добрее и деликатнее и все тебе прощал !!!Не смотря на твою наивность !!!

Лена

Да женщины... вы все в этом!