Дмитрий Сидоров

Я решила уйти из жизни. Чтоб облегчить жизнь своим близким. Как сделать яд?... Помогите прошу.

Ир
Ирина

Живи. Назад не вернешься. Это не игра. Все еще впереди.

Кр
Кристина

эгоистичное желание. . очень эгоистичное

Gulizar

На рынке купи тот что крыс травят, но это мучительная смерть, лучше вены порезать в горячей ванне.

Олеся

эгоистка ты и троль.. . Лучше бы подумала о других.. . Сейчас могут этот замечательный проект закрыть изза - способах о самоубийствах.. . Какие люди эгоисты.. ужас.. . думают только о себе...

Ан
Анюта

только слабые люди так поступают...

Ек
Екатерина

бред какой то. в жизни столько интересного, есть ради чего жить. интересно, какого твоей маме услышать это.

Flower

Однажды я нарастила ногти. Очень хотелось, сделала сразу большие. Но оказалось с ними жутко неудобно, я исцарапалась, искололась ими и решила убрать. И вот я с удивлением узнала что убрать их не так-то просто. То, что их нужно спиливать ввергло меня в шок. Так вот, после этого дурацкого случая я всегда думаю каковы будут последствия моих действий.
Оля, вы ЗНАЕТЕ что будет с человеком после смерти? Пустота? Мрак? Полное бесчувствие? Может быть человек станет духом и будет летать по земле? Или ад? Или может быть он сразу же рождается, но в другой семье (и не факт что она будет лучше; вы слышали о детях "Маугли", которые вырастали в собачьей конуре? )
Вы уверены что так ВАМ будет лучше? Какой вариант вас утроит? И вы уверены что будет именно такой?
Понимаю, иногда бывают ситуации, с которыми сложно справиться, но потихонькку шаг за шагом можно все исправить. Я знаю, иногда слово, которое кто-то бросил не подумав больно ранит, но жить надо.
Напишите что с вами произошло?

Ма
Мария

Смерть не решает проблемы. Она только усиливает проблему.
Самоубийцы остаются один на они с проблемой, только его старательно пытаются не отвлекать
от этой проблемы. И тогда забвение. На многие годы, откуда нет выхода. Выкарабкаться из
этой западни нереально сложно. Душа в тупике на сотни лет.

Инвалиды с поломанными позвоночниками и без глаз стараются жить, борются за эту жизнь.

Жизнь нужно познать, тогда не хочется умирать. Поменяй все вокруг себя, но живи.

Анастасия

Ты зря себя винишь, Олечка.
Ни перед кем ни в чём не виновата ты.
И не облегчишь - осложнишь ты сильно близким жизнь своим уходом.
Не готовы они к столь раннему прощанью. Ты ведь не пожила ещё.
Не стоит идти на поводу эмоций. Пройдёт время и глупостью ты назовёшь свою вот эту мысль о смерти.
Любить себя нужно, а не ненавидеть. Из-за неЛюбви к себе твои проблемы.
Ты Бога Дочь. Богиня значит ты. Ты осознать попробуй это.
Взгляни на ситуацию со стороны. Ведь изнутри ничего не видно - лишь пустота и мрак. Представь, что зритель ты, а ты которая актёр - на сцене. Взгляни на сцену. Эта драма надумана и иллюзорна.
ПРОСНИСЬ И ОСОЗНАЙСЯ.
Усталость временна твоя. Она приходит и уходит. Так же, как мысли негативные твои. Всё это только сейчас кажется столь важным и серьёзным. Проснёшься завтра - увидишь всё в других цветах.. .

Рецепт яда таков:

1. Ты спишь. Проснись! Будь ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС.

ЗДЕСЬ и СЕЙЧАС проблем быть не может! Все проблемы В ПРОШЛОМ. А здесь тебя любят и ценят. Если ты этого не видишь, значит ты всё ещё спишь. ПРОСНИСЬ!

2. Осознай, что проблемы, что в прошлом, не что иное, как ИЛЛЮЗИИ, которые ты придумала себе и многократно усилила в своём воображении.

Твои близкие тебя любят и ценят. Ты им нужна. Если кричат и ругают - это из-за любви. Они волнуются сильно, а волнение может в крике проявляться. Если тебе не видно, что тебя любят, а видно что-то противоположное, ЗНАЙ - ЭТО МИРАЖ. ОЧНИСЬ!

3. УСПОКОЙСЯ.

Твоё чувство вины тоже надуманно! Никто не вправе тебя обвинять. ПоЛюби себя хоть на немножко. Осознай, КТО ты. Ты - Дитя Бога. А значит, ты БОГИНЯ. Просто тебя готовят к твоей Божественности. Испытания всякие придумывают. Та проблема, которую ты переживала перед тем, как приняла средство №1 и запила его средством №2, это одно из них. Будут и другие. Но сперва нужно пройти это. Испытание будет считаться пройденным тогда, когда ты проснёшься, успокоишься и осознаешь, что проблемы в реальности не существует. Она может существовать лишь в твоём воображении. Посмотри вокруг: люди как и прежде живут и радуются жизни. Они - в реальности. Ты - в Иллюзии. ПРОСНИСЬ!

4. УЛЫБНИСЬ и напиши, как себя чувствуешь в комментарии к этому сообщению.

Ел
Елена

Споробуй заячий... помет он ..ядреный ..он проймет...))))

Ри
Рита

Специально написала, чтобы пожалели?: DD

Олечка

стольким дюдям не все равно)) ) удивительно. если бы я хотела умереть, я бы уже сделала это. видимо тебя что то держит. или кто то. правда не будь эгоисткой. на свете много интересного. а ты дурью маешься. пойди помоги кому-нибудь. мир станет ярче займись полезными деелами а не в инете торчи!

Да
Дарья

Представь куда ты попадешь если сделаешь это? Душа бессмертна, а ты хочешь ее загубить, возможно тебя ждут муки страшнее земных. Вот сейчас ты здесь и вдруг уже там, а вернуться невозможно.

Ксения

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Мээрим

Олечка, зачем так убиваться? этим ты никому легче не сделаешь, выкинь это всё из головы, и живи! живи для себя! у всех бывают в жизни огорчения, представь если бы все люди когда им плохо уходили из жизни, что было бы? мне кажется человечество тогда бы вымерло! выкинь плохие мысли из головы, если хочешь пиши в личку пообщаемся

Ли
Лидия

знаю пару ядов - новопасит и валерьянка...

На
Натали

молоко+огурец=100 % смерть

Ма
Марина

Если человек с суицидальными наклонностями, то он тихо уйдёт из жизни, не афишируя сей поступок, в крайнем случае оставит прощальную записку. А вот ежель всему народу вопить о том, как яд сготовить или иную отраву, то никто с жизнью расстаться не хочет, а хотят, чтоб им зелёные сопли утёрли и пёрышко в зад вставили.
Посему беспредметный это вопрос, не хочу отвечать на него даже в шутку, а успокаивать - тем более. Пиарщиц дешёвых просто не люблю, вот и всё.

Ма
Мадина

Какая глупость! Ложись спать, а утром всё будет казаться совсем другим!

Ни
Нина

выпей много успокоительного и иди на крышу, чтобы не передумать.
я так сделала, но не дошла-заснула на 17-й ступеньке от квартиры.
сегодня буду опять пробовать.
Главное не сдавайтесь! Если повезет быстрее дойдете чем уснете. А когда будете лететь вниз-вам уже будут сниться приятные сны о рае.

Св
Светлана

В любой жизненной ситуации есть выход. Борись. Просто представь сколько всего ты не успела в этой жизни.... тебе стоит жить, не глупи

Кс
Ксения

подумай о маме, папе и т. д!!! они тебя любят и это главное в жизни.))))

Ел
Елена

уйти из жизни слишком просто.... давай! пусть тебя пожалеют, тебе ведь себя жаль?! что ещё остаётся??? только покончить с собой! ну погорюют о тебе близкие люди, а со временем будут вспоминать"да была такая дура"....может лучше перестать жалеть себя, избавиться от вредных привычек, избавиться от комплексов и добиться успеха в жизни?! успеха не ради кого-то, а ради себя, доказать в первую очередь себе что у тебя есть мозги и ты на что-то способна?! а смерть это слишком простой выход, и он для слабаков, а мне кажется ты не из слабых.... у тебя есть потенциал!!!!

Иг
Игорь

ты уверенна? чтоб облегчить жизнь? да ну накуй? в каждой жизни есть определённая цель и ты должна её выполнить! а ты её не сделала! поверь дяденьке который остался жив после аварий! когда ты сделаешь свою цель в жизни ты наоборот захочешь жить! а все проблеммы они временны! Симпатичная девчёнка чёт ты тупишь? клизму сделай на кройняк!

Cutie

Ну во-первых с таким пафосом не уходят из жизни: ) Пиар - штука хитрая.
А во-вторых, если не можешь жить с кем-то - уйди и живи одна.
Жизнь на клочке территории в 45 квадратных метров, где живешь ты, - существенно отличается от других мест. Есть много прекрасных и радостных мест, где можно жить и наслаждаться жизнью.
Никто грех на душу не возьмет - советовать тебе тут яды. Потому как у каждого были в жизни свои трудности и катастрофы. У меня вот уже нет в живых отца и младшего брата. И еще многих людей, кто страдал, может и болел, но хотел жить.
Смерть приходит к каждому в свое время и каждому своя. Если тебе не суждено умереть от яда, то и не получится ничего) .
Слабость духа у тебя есть. Хотя вот имя твое с древне-арийского переводится как "бурный поток". Такие - не умирают от ядов) . У таких - судьба интересная и разноцветная. Интересно, ты - Скорпион или Водолей?

Виктория

стакан молока+ огурец и твоей заднице пиздец