Gx
Gxac

Где заказать таблетки для суицида Уйти из жизни

На
Надежда

Что то жирно троллишь обезьяна....

Misha

Вообще это большой грех. Но ты врешь. Ты убить хочешь. Захотел бы крякнуть, есть наркотики-передоз, или лезвием по запястьям. Удачи

Натали

Все решаемо в жизни. Если об этом написал-значит либо задумался о мысле жизни, либо просто написал- ИБО человек захотевший расстаться с жизнью-никогда не станет говорить об этом вслух.

Дарья

Попробуй поработать волонтером, желание суицида сразу пропадает.

Иришка

Лучше пожалей себя.. оно того не стоит..

Оксана

хлорки ебани, или - уксуса. если спасти не успеют - помрёшь от внутреннего кровотечения и ожога органов. успеют - останешься инвалидом пожизненно

Misha

у тебя есть враги?
так вот, когда тебе плохо - они радуются, так ты решил им сделать радость, причем большую... ты разве враг себе?

Светлана

Плюху дунь чтоли? Нуууу ганджа, кур-кур, понимаешь?: ) Сразу умрешь: ) Ну а если нет, то на худой конец можно и лысого погонять: ) может в этом не хитром процессе тебя и остепенение посетит) ) Короче, я знаю почему хочешь так взять и бессмысленно здохнуть: у тебя нет бабы) Нет, так найди, а не найдешь, тогда иди ты в задницу, в самую задницу ада, приятель

Св
Светлана

Таблетки? ! Хрень, какая.. . "Вскройся"! Только вены резать -- вдоль!! !

Ле
Лена

стань лучше донором.
хотя, с такими мыслями.. . 😑
тебе внимания не хватает что ли.. . вряд ли сил убить себя.