Ольга Соломенцева

Как уйти из жизни полезно для всех?

Я не хочу жить и по-этому уходя на тот свет, хочу принести пользу в виде передачи всех моих органов больным людям. Куда нужно обратиться с этим, каким людям? Поступлю, как герой фильма "Семь жизней", жить смысла больше не вижу

Леся

Обратись к психиатру . Найди новый смысл жизни .

Ка
Катик

А вдруг ЭТО у тебя заразное и с органами нормальным людям перейдёт?

Наталья

Смысл есть всегда! Ты нужен своим близким!

Юл
Юлия

С пользой для себя, твоих родных и близких можно уйти только естественным образом прожив жизнь, которая нам дана. Мы, люди - это вечные души, которые множество раз воплощаются в разных одеждах-телах. Если кто-то решает уйти преждевременно, то его возвращают в те же условия, а м. б. более тяжелые. Опять родишься младенцем, будешь учиться ходить, пользоваться горшком и т. п. Где логика и смысл?)

Ва
Валерия

возьми мне кредит сделай полезное людям)))

Настя

это и за девушки ответь