Прочие взаимоотношения
Насколько полезно уйти в себя?
Уйти в себя. А что это такое? Уйти в себя. Зачем и почему? Чтобы понять, что самое простоеДовериться себе лишь самому. Уйти в себя. А может это надо, Чтобы осмыслить сущность бытия? Понять, что жизнь великая награда, И что дана нам всем она не зря. Уйти в себя. А может это простоСобраться духом и продолжить путь, Которым движемся до самого погоста, Чтоб там его навек уже замкнуть? Уйти в себя. А может это способС самим собой поспорить иногда? Задать нелёгких множество вопросовИ если сможем, то ответить без труда.
Юрий Ильюшенко
Здорово!
полезно.. но не до фанатизма)
если на короткое время, то полезно
если затягивается, то пора спасать))
бывает полезно, при встрече в дурными людьми...
пока не переосмыслишь свою жизнь и как жить дальше
не уходи, побудь со мною....))
Прежде, чем уходить в себя, всё-таки стоит убедиться, что Вы не страдаете топографическим кретинизмом и в состоянии нащупать дорогу назад... Лично у меня люди, которые то входят в себя, то выходят из себя, вызывают странные чувства. Непостоянные какие-то, шастают туда- сюда...
Можно навести там уборку.. . в мыслях, например.
Вернитесь главное! Не переборщайте)
....не глЫбо) главное... .
а то и не вылезешь)))... страшно будет... .
время от времени... ) нУнО)
Бесполезно, пустая трата времени.
Главное вернуться потом
Будешь знать себя от и до. Самоконтроль - вещь полезная. Только в самобичевание не уйди, себя нельзя сильно ругать )
смотри только.. аккуратнее.. чтоб не засосало насовсем..
Главное - не затягивать с этим..
Я стесняюсь ответить
самобичивание - дерьмо. самоанализ - красота. зависит от вас
если этот уход ненадолго
Он ушел в себя и не вернулся.)