Прочие взаимоотношения

насколько ВАЖНО ВОВРЕМЯ УЙТИ?как понять,что то время НАСТАЛО?(ну,я про отношения)))))))

Когда тебе больше не хочется улыбаться по утрам этому человеку
Когда тебе все равно - когда он придет домой
Когда тебе безразлично - позвонит или нет...
Ирина Борисова
Лучший ответ
душу свою слушать, если там уже нет того, что хочется. то и незачем, лучше уйти)
Radu Bivol
Инна Кирилочева улыбаюсь тебе, моя хорошая))))
думаю.... когда человек начинает тебя ТОЛЬКО раздражать....)))) ) без других альтернатив... в виде радости, тепла и счастья....)))
Арман Тащанов
Инна Кирилочева думаю,в самый раз)))))))
У каждого по разному, но каждый точно знает когда и почему.
Елена Огнева
Важно, очень.. . Но не получается. Потому что в глубине души надеешься, а вдруг, всё образуется, вдруг, поймёт, дойдёт до него, что ни с кем ему так не будет надёжно и спокойно как со мной.. .
Но нет, он думает иначе, преследуя лишь какие-то СВОИ интересы. Даёшь человеку шанс (при чём неоднократно) , а он его попросту игнорирует.. .

Вывод: надо рубить, с корнем вырывать из сердца, уходя, уходить закрывать за собой плотно двери сразу после того, как ты понял (а) что тебя ПРЕДАЛИ (в чувствах, в делах, поступках, отношении) . Потому что предавший единожды сделает это ещё и ещё раз. А ты от этого будешь только страдать.
Сегодня случайно услышала фразу:
Ольга Петрова
..когда вам неожиданно захочется подпеть Ирине Аллегровой... оставив незаконченный роман... в парке на скамье... смеюсь.
Когда уже всё, стали чужие друг другу люди и ни каких чувств вообще!!!
Осенью уходят или улетают
Сердце подскажет. Если еще сомневаетесь, значит не время.
Мой рецепт-представить, что это разбитая ваза и растоптать ее мысленно (даже если босыми ногами) .
Через 3 года пройдет наверняка!!!
Когда ты кроме равнодушия ничего к нему не чувствуешь. Лучше мягко и тактично сказать ему, что ваши отношения изжили себя.
когда время настало прими гасталу