Прочие взаимоотношения

"Вставал и уходил..прощенья не просил..как жаль что я таким когда то был.."....как важно вовремя понять свои ошибки??

Игорь Бунин
да мы их понимаем ...вот только забываем и с лёгкостью повторяем
Света Кравченко
Лучший ответ
хуже когда не дано это.. .

понять и принять.... простить.. .

всё время думать в своей ПРАВОТЕ (неправоте)
Иришка Малышка
Очень важно понять свою ошибку, но еще важнее научиться понимать и прощать ошибки других.
Olga Evgenjeva
да еще бы и не повторяться)

прива, Гелюш)))
Игорь Бунин доброе утро)))))
тот не ошибается, кто ничего не делает. кто-то на них учится, а кому-то - крест влачить по жизни...
Крупные и действительно решающие Ошибки мы ВСЕГДА понимаем, когда уже слишком поздно.... ((((((
Очень важно, но увы не всем дано.
Юрий Фолин
был, но ошибки за всю жизнь так и не признал
Да наши ошибки-ошибки только наполовину.

Мы совершаем действие. Это действие начинает не нравится близкому человеку, появляется чувство вины и мысли что совершил ошибку.

Вот и всё.

Вовремя это когда можно что-то исправить. Исправлено-хорошо, не исправлено-значит ещё лучше, а то многие только больше "дров ломают" когда испраляют.
@hmed @
Не всегда получается!!
Лора К.
Никогда не позно начать всё с начала, надо это просто осознать, что был не прав
Главное осознать ошибку рано или поздно!!: )
Не все это могут!!:))
Андрей Ивашов
Мои ошибки всегда со мной.
Иногда даже понимая свои ошибки, прощенным не бываешь.
Очень важно
Мужчины не поймут ((( А женщина поймет, но...
это талант....)))) Кто-то поймоет, проанализирует, станет лучше по отношению к себе и окружающим.... а кто-то не поймет ничего, как говорится в той поговорке про "горбатого"))))))
главное понял, что не прав, а сказать ей, что ты все понял, никогда не поздно, может лучше о тебе думать станет
Макс Анохин
Ошибки понять важно. Но еще важнее уметь их не повторить. Понять, проанализировать и.. . принять к сведению.
Оксана Будык
Очень важно анализировать ситуацию
Настя :)
главное понять, пусть даже и не вовремя. лучше поздно, чем никогда.
...понять свои ошибки? !
Такое приходит с возрастом! Лично Я начал осознавать СВОИ ошибки только после 30-ти лет!!!
Э^
Эля ^^
ошибки-это на уровне ума. на уровне Жизнь-все есть так как есть в абсолютном своем проявлении.
мне не жаль я циник.))
зачем-?
прошлое не воротится
и не поможет слеза
поцеловать мне хочется
дочки моей глаза.. .
из песни.
ну если учитывать, что можно легко испортить жизнь себе и другому человеку, то... делайте выводы насколько это важно
лучше поздно чем никогда
Вот уже третий месяц на одни и те же грабли наступаю, уже и шишку приличнейшую набила- и все мне не помогает. Хотя осознаю все с завидной периодичностью....
Конечно важно. Чтобы в очередной раз не наступить на грабли. Иногда лучше поздно, чем никогда
Мы всегда понимаем свои ошибки, жаль только что иногда позно.
Славик Шмелёв
во время не понял теперь плохо....
Данияр Утепов
лучше сразу, чем потом грызть себя всю жизнь...
Илья Клюшин
Вставал и уходил.. прощенья не просил - это про меня.