Михаил Гладков

Хочу покончить с жизнью! Как уйти красиво?))

Ольга

Убей президента, охрана убьет тебя. Умрешь героем!

Же
Женечка

1 грамм хлористого калия растворенного в воде внутривенно.

Ва
Валидол

Только мысль об этом есть великий грех...

Александра

Сначала права получи, и жизнь наладится!

Елена

В Бельгии, к примеру, разрешена эвтаназия. Если ты сегодня принял решение уйти из жизни, то пишешь заявление и приходишь для этой процедуры через год (!!!). Предлагаю тебе воспользоваться этим опытом. Пишешь сегодня сам для себя заявление, кладешь в конверт, запечатываешь и убираешь с глаз долой на ГОД (!!!). В течение года НЕЛЬЗЯ ни покончить с собой, ни вскрыть тот конверт! Через год поговорим, угу? Договорились? Надеюсь на твою честность в этом деле!

На
Наталья

Уйдите для начала в психушку....сейчас весна, обострение. Вас вылечат, и снова захотите жить. Не будьте эгоистом, подумайте о Ваших близких

Лена

Уди в гей клуб... Там тебе помогут

Sw
Sweet

красиво умирают только в кино.на самом деле смерть всегда страшна и неприятна-сходите в морг и посмотрите чего там красивого или на кладбище когда будут кого-нибудь хоронить.а там выбирите себе способ если не передумаете.

Валя

Прыгни с высоты. Будет красивое месиво.
Или повесься. При этом ты обязательно обосрешься.

Юл
Юлия

Так Вам надо уйти из жизни или что бы Вас пожалели? В смерти нет красоты,смерть всегда уродлива.

Лидия

Бери ипотеку, убивает медленно и совершенно легально!

А если серьезно - ТЫ ЧТО СДУРЕЛ?
ВЫКИНЬ ИЗ ГОЛОВЫ ЭТУ ДУРЬ.
Это только мстя детская: "Умереть, чтобы все плакали" (с)