Константин Андронкин

У меня маленький размер.. хочу уйти из жизни

размер пч меньше среднего.. мне 25 с девушкой не был, такой недостаток меня полностью сломал, я испытал на себе что невостребованый мужчина никогда ничего не добъётся в жизни.. сейчас одни мысли только о суициде.

Виталий Галкин

пофиг на размер, даже если у меня парень будет импотент- мне плевать если я его люблю

Ал
Алсу

А если ещё и не стоит, то дело совсем плохо...

Анатолий Алексеев

сейчас медицина творит чудеса...

Zoka Mister

уходи

Максим Бухалов

Дрочи дальше, а может подрастет

Ал
Александр

Вы же даже не пробовали, откуда вы знаете может это именно то что нужно женщине?

Елена Шарова

ну будет у тебя чуть больше женщин из-за этого, придется их чаще менять. больше не на что не повлияет.

Людмила Ивчик

А представь есть такие кто без ноги.... а ты тревожишься, что твой пч меньше на 4 см

Владимир Виноградов

вы глубоко заблуждаетесь, что хороший секс может быть только у молодых людей с внушительными размерами 🙂 к тому же, есть столько способов доставить удовольствие женщине в этом деле, не используя при этом половые органы.

Марина Лаврухина

Да хватит тебе херню тут городить. Я тоже в молодости не был востребован среди женщин, но когда я достиг успехов в профессии и приуспел в карьере, и как следствие стал состоятельным человеком, теток желающих связать со мной свою жизнь, появилось не просто много, их стало до хера. Займись карьерой и все будет отлично.

Роман Русин

если надумаеш умерать прода хотябы органы они другим нужней. А член это фигня он уже в 50 нестои (

Vashington

Знаешь, если тебе совсем так плохо, обратись к медикам. Делают оперции по увеличению. Операция не безопасна, могут начаться проблемы с ослаблением эрекции. Но лучше уж рискнуть один раз, чем всю жизнь так убиваться.

Ekaterina Puryasova

а мне нравится маленький размер) бывает же такое?

Сергей Суховерхов

Не надо чушь нести. У Энрике Иглесиаса маленький член, зато он стал всемирно известным певцом!))) )

Наоборот, мужики с маленьким размером обычно многого добиваются в карьере, чтобы самоутвердиться, почувствовать себя увереннее)

Андрей Мекаев

Яркий пример того, что мужики только о члене думают