Алена Колодина

Устал биться как рыба об лёд. ХОЧУ УЙТИ ИЗ ЖИЗНИ!

Подскажите что делать. Мне 30 лет. Живу и работаю в Черновцах. (Украина) 10 лет назад устроился на одну фирму работать. Обещали светлое будущее. Да так оно и шло потихоньку. Фирма выросла с 15 человек на 800 человек. Как я понял уже сейчас что я "презерватив" который грамотно использовали. Все обещания уходят в трубу они были пустые. Это касается не только меня а и тех кто со мной начинал бизнес. У шефа меняется мировоззрения. Основное обещание это то что скоро будет свое жильё я 10 лет по съемным квартирам скитаюсь. А у меня семья, дочь подрастает. за эти годы я работал почти даром верил в то чего нет, все надеялся. Должность у меня хорошая, зам директора, да и зарплата в последнее пол года 500$ но у меня много долгов с фирмой. Меня просто разводили. Например: в отпуск в Турцию без проблем, после приезда с отпуска сумму путёвки записали на мой счет. Потом жена заболела, шеф помог деньгами, сказал это от фирмы, а спустя несколько месяцев опять я обнаружил что та сумму за мной как долг висит. Потом я хотел купить машину. Отдал все свои сбережения, шеф добавил и купили машину но она зарегистрирована не на мне. И много таких вариантов. короче загнали меня в 10000$, зарплату не получаю но буру авансы чтобы хоть как то жить, а долг почти не уменьшается, расходы превышают доходы, жить не рентабельно на съемных квартирах. Менять работу не вижу смысла. Средняя зарплата по городу 250-300$. Пробовал решать вопрос с кредитом на жильё, а я без городской прописки, молодёжный не прокатит. Решать с банком можно но надо первоначальный взнос 20000$, а где их взять? ограбить банк? Вот и посетила меня мысль уйти с жизни. Смысл дальше бороться? Я просто зам директора, БОМЖ которому негде жить и нечего оставить детям. Многие мои друзья начинали свои дела сейчас с квартирами но в кредитах и работают на "дядю", говорят что тяжело но даже на хлеб с маслом хватает. А я как лох верил в силу команды, мы создали много но я нечего не имею кроме долгов. Я не знал что этот мир это лож и обман. Я очень сильно люблю свою жену она на год моложе меня. Я надеюсь она встретить кого то и будет счастлива.
Всем спасибо.

Анастасия Кабанова

А вы подумали, как семья-то будет жить. когда вы умрете? Ваша жена "найдет кого-то", кто заплатит долги? Боритесь!

Jun

Долб*б, чесслово. Есть семья, вот и выкручивайся через любые варианты исключив этот. Охрененно ты им жизнь улучьшишь. Что жене, что детям, будут вспоминать, что мой папа мудак, который повесился (или что ты там придумал)

Александр Сергеевич

Че т слабишь! А зачем машину покупал, в Турцию ездил= в долг, вот я получала от 30 до 55 тыс и блин в Турцию и то не ездила, а копила, то на хорошую машину, то на недвижимость! Работай дальше и отдавай долги, а по вечерам таксуй тогда! И все наладится!

Виктория Бирюкова

Слабак и слюнтяй!

Сергей

Не факт, что это получится 100%, можешь остаться инвалидом, вот тогда ты действительно все поймешь И начнешь жизнь ценить по-настоящему и искать ходы и выходы из своей банальной невезухи. Помни, что за черной полосой всегда идет белая, включи мозги и хорошо подумай. Ведь из плохой ситуации есть как минимум 3 выхода. Ищи.

Владимир Пронин

Силы Духа Вам желаю!

Сергей Зайцев

нужно было уходить с такой работы еще лет 8 назад
бросайте лучше работу и начинайте все заново
пусть зарплата будет меньше, зато долгов больше не навесят

Сергей Герасимов

Ни фига себе хреново живут люди: в отпуск в Турцию катаются, машины покупают.. . Решили уходить из жизни - идите, никто не держит. Если вы здесь выступили с рекламной акцией, для продажи билетов на этот спектакль, то я, пожалуй, куплю два билета.

Александр Виноградов

ты просто очередная жертва афериста. но запомните друзья, мы в такую ситуацию попадаем когда нами движет жадность. нет безвыходных вариантов. я в худшей жопе была, поверь мне, и никогда! никогда не возникало подобных желаний. удачи тебе, больше не ведись на подобное.

Маргарита Митюхина

У вас есть опыт, вы знаете всю подноготную и все подводные камни, работайте на себя
пора уже начинать свое дело

Al
Alex

вы, простите, дурачок? я даже читать до конца не стала. ..
цитирую Вас :" в отпуск в Турцию без проблем, после приезда с отпуска сумму путёвки записали на мой счет. Потом жена заболела, шеф помог деньгами, сказал это от фирмы, а спустя несколько месяцев опять я обнаружил что та сумму за мной как долг висит. Потом я хотел купить машину. Отдал все свои сбережения, шеф добавил и купили машину но она зарегистрирована не на мне. И много таких вариантов. "....
До Вас только сейчас это всё допёрло что ли? ?
Сразу надо было разбираться, по факту - и с турцией и с машиной.... а так, как говорится - без лоха и жизнь плоха. Вы помалкивали, вот Вам и приписали долгов с три короба.... а после драки кулаками уже не машут.... думать надо было.

Марина Череватая

вас там не примут. уход заработать надо. так и будете болтаться-- не живой и не ...

Катерина Небольсина

Стандартный вариант. Купил машину, съездил отдохнуть в долг. Кредиты и ипотеки никогда ничем хорошим не заканчивались? Чем думал? После первого же развода надо было делать выводы. Если ты имеешь влияние на шэфа - требуй пересмотра долга. Если не имеешь - отрабатывай и уходи с работы. А уход из жизни - это для слабаков. Еще и жену свою этим подставишь. Так что с духом собирайся. Удачи.
И, главное, думай что делаешь и не спускай больше никаких мелочей на тормозах. Разбирайся сразу.

Марина Кончакова

продайте машину и отдайте долг и больше не верьте в "задаром" и не берите в кредит вообще, МОЖЕТ МНОГО ХОТИТЕ ПРОСТО? И рыбку съесть и сковородку не помыть

Оля Алиева

Может вам свое дело открыть. Вы -же еще молодой. Проще конечно уйти из жизни. Но начните надеяться только на себя, а не на шефа и все потихоньку наладится. Мы с мужем старше вас и открыли свое дело, трудно конечно. Но все-равно на себя легче работать, чем на дядю-шефа.

Diana Adamiya

Я сочувствую вам, но... .

Ваши долги повесят на вашу семью, и ваши близкие вам этого не простят.

Владимир Гаврилов

Нужно немного отдохнуть и начать все сначала. Уйти всегда успеем.