Виталий Верещагин

Осталась без работы . Уйти из жизни. Купила сильные таблетки.

Тут мне все предсазывают. что я долго работу не найду. У меня ипотека . Кредит мамин. Квартплата. Или все врут? Ноги и руки трясуться.

Ек
Екатерина

Вам помощет мужчина. Вы чего? В этом году вас поддержит мужчинаК. отрого вы знаете и будет помогатьв ам долго. а в следующем у вас отношения будут. Вам вообще работаь не придется. Вы будите спокойно работу искать.

Кристина

Я не экстрасенс, а скорее психолог! А теперь подумай... у тебя дочь. На кого ты ее хочешь оставить? Потом дочке будут рассказывать, что мама струсила и напилась таблеток? Тут если есть пару человек, владеющие даром, то хорошо. Остальным за нехер делать что-то написать. Все в твоих руках, стучись во все двери и тебе откроют! Не нужно падать духом.

Ма
Маришка

Все проблемы решаемы!! ! Что за бред! Хватит жалеть себя!! !
Взрослая женщина! Руки, ноги есть!! ! Работу можно найти хоть какую нибудь!! !
У нас тоже ипотека, при этом съемная квартира, и после выплаты всего 2тысячи на еду и детей рожать уже нужно!! !
А у миллиона людей еще и этого хуже в сто раз!! !
Не хочу вас жалеть!!!! От того что вы умрете легче станет только вам! А вы игоистка раз вы думаете только о себе!

И если это самоубийство то страховка не действует!! ! И ипотеку должны выплачивать родственники иначе имущество на которое берется ипотека забирает банк!!!! Подумайте сколько вы проблем создадите своей семье!!!!

Гу
Гузель

если приспичило у бога попроси

Светлана

вот именно! я конечно извиняюсь а муж есть?