Эльмира

не могу решить помогите?

Светлана Макарова

Сейчас возьму лопату и ручку, и начнем.
Насколько помню, все иксы надо перекинуть на грядку слева, все безиксы на грядку справа, со сменой знаков во время пересечения границы (=)
Слева получается 3х+2х
справа 5+6-2
А далее, ребятки, считайте сами, а я пока цветочки посажу.

Екатерина Афанасьева

В категории Образование есть подкатегории Школы и Домашние задания. В следующий раз туда.

Виталий Галаганов

Присоединяюсь к общему решению - трудная задача. Огородники осенью большей частью извлекают корни. А с неизвестными "иксами" поступают как с сорняками.

Виктория Логина

Какой класс? 6-7 -й?
2 + 3x – 6 = 5 – 2x
3x + 2x = 5 – 2 + 6
5x = 9
X =9 : 5
X = 1,8

Пу
Пулат

Хотели помочь, но тоже не смогли!

Мария Ермилова

Вы, милая барышня, ошиблись адресом. Вам не на этот сайт. А вообще идите в школу и учитесь.

Елена Перова

может она на этом сайте увидела много доброжелательных . вот и немного понаглела .
халявщиков теперь много не только среди молодежи . авось она и огородником хорошим станет .