Оксана Иванова

я не могу решится какую собаку завести Хаску или Бигль. Помогите пожалуйста

Петр Петров

Если вы живете в городской квартире, то с Хаски намаетесь, а она намается без простора и свободы. Тогда лучше Бигль

Надежда

Что та, что другая собаки не для квартиры. Биглю надо ежедневно несколько часов активного выгула, по 2-3 часа в день. Сможете обеспечить? А хаски в квартире - это вообще издевательство над собакой.

Ленка Швалёва

Баскервиль лучше всего

Марина Сергеева

Лайку нашу русскую)

Олеся Баранова

если в квартире то вообще ни стоит а если дом

Алиса

хаску

Ни
Ника

бигль

Маргарита Митюхина

а вам для какой цели? Если в дом для охраны, то хаски не вариант, они добрейшие существа ) Про бигля не знаю.