Александр Духнов

Мы решили завести собаку

Александра Сидорова

я вас поздравляю, а зачем?

Ju
Julia

И что? Не заводится?

Инга Сабурова

Надо же.. . И кто бы мог подумать что вы на такое способны. А вопрос то в чём? Заводите. Бог в помощь и пылесос вам в поддержку.

Ирина Лянг (Месилова)

Это решение прямо отдает смелостью! И лично я могу сказать, что без собаки жизнь не та. 🙂

Ирина

Очень прошу не мучьте животных, они очень доверчивы, их нельзя предавать! ТОЛЬКО В ЧАСТНОМ СЕКТОРЕ!! ! Они взрослеют и требуют ухода с каждым днем и надолго.

Ирина Крошкина

прежде чем заводить, прочтите как можно больше литературы, а то не равен час сюда прибежите с вопросами

Екатерина Степанова

а суть вопроса?

Елена Кочергина

и? решили-заводите

Володина Елена

Поздравляю! ! Таксу? )))

Hадежда Рысенкова

кокер спаниель игривая красивая и просто умница))

Марат Алмашов

Аня, у плохих родителей хороший ребёнок вырасти может, если ребёнку повезёт с соседями, друзьями.. .учителями, наконец. А вот Собака у каждого человека ровно такая, какую Человек заслуживает.
Вы считаете, что Вам нужна собака. Очень многие люди считали именно так.
Загляните на http://thomasine2012.livejournal.com/ и, пожалуйста, оставьте свои комментарии.

Виталик Львов

подумайте ещё немного, может лучше с детей начать.