Светлана Кособокова

В каком возрасте вы решились завести у себя в квартире кошку/собаку и почему решились?

Всем спасибо. Обязательно почитаю

Ка
Катюшкин

Не знаю почему, но мне очень нравятся животные у меня дома 3 кошки и 1 крольчиха. Животные со мной с рождения.

Сергей Садовский

Купила кошака, когда дочуре было 7 лет.

Танюша Суденко

в 3 года, в семье очень важно раслобляться, кошка очень помогает)

ОК
Оксана Красноярцева

кАК родилась, так и помню себя всю жизнь с котами и аквариумами.

Ни
Николай

Долго ни кого не заводили, а в этом году в августе завели кота - сфинкса.... ему сейчас полгода ...нам с мужем уже под 50...Любим своего лысика, но он у нас балованный...

Татьяна Грицишина

В 33 года. В этом возрасте получила квартиру.

Светлана Старостина

В 6 лет после смерти собаки (первой)

Лаура Сунгатова

Животные у нас в доме еще до моего рождения были) Первую кошку я выпросила у мамы лет в 13, а потом понеслось)) Появилась ротвейлерша-любимица всей семьи и еще одна кошка. На свои деньги я собаку (щена ротвейлера) купила 10 месяцев назад, мне 22 года) ) И еще недавно с улицы притащила щенка-брошенку. Так и живем, мы с мужем, 3 кошки и 2 собаки)

Олечка Золина

Сначала у меня появилась самая старшая кошка ей уже ровно 5 лет. А знаете я держу дома 2 кошек и 1 черепаху, была еще собака, ну как-то я ей мало уделяла время и я ее дала своей сестре она дворняжкою была, и у каждого моего питомца своя неповторимая история!

Рустам Бафоев

В пять лет.. . Родители согласились только два года назад, когда я уже смирилась с перспективой прожить без собственного пса.