Ольга Бурденкова

какую завести собаку? помогите!

Андрей Зайцев

Критерии собаки?
Ваш образ жизни?
Где живёте?
Крупную или мелкую собаку?
Есть ли дети?
Тип шерсти?

Евгеша Подкопаева

Какую хочешь. Мы что ли заводить собираемся?
По каким критериям и параметрам желаешь? Сколько финансов можешь на собаку выделять? Сколько времени свободного будешь уделять? У тебя квартира или дом?

Андрей Сушков

Я бы завела игрушечную- уж больно настоящие шустрые и шкодливые)

Алия Харисова

советую породу мопс

Со
Софья

зависит от ваших пожеланий. Короткошерстную или длинношерстную, пушистую или гладкошерстную, также много других параметров

Роман Селивёрстов

в городе собаки не нужны

Оксана Леонова

Для квартиры заводи маленьких породы (Таксу, ярдгтерьера и т. д. ) Для большого дома большие собаки (Боксеры, доберманы) Но чаще всего такие собаки бьют по карману

Алексей Лившиц

Слушай сердце! ну у меня русский спаниель, лучше породы не знаю! добрая, ласковая, любит детей, верный, преданный друг!

Александра Павлова

Заводят будильник! Или трактор! А ещё - любовниц (во всех смыслах) .
А собаку - берут в семью, ухаживают, выгуливают, учатся вместе с ней! Живут бок о бок!
Одно слово "завести" - вымораживает! Уже понятно, что сабачёнка нужна для увеселухи, или "престижу ради".

Роман Филиппов

Здесь рассказано о необычных породах собак, возможно вам будет интересно