Олег Тутаров

Диллема о разных стилях в одежде...

Дано: девушки которые весьма стараются быть всегда "секси" , возраст от 15 и выше. Одежда и макияж прости.. . ну да пофиг. С изумлением замечают меня одетой не так как они привыкли видеть (Юбка ниже колена) . Мне к слову около 30. Удивленные восклики и попытки оскорбить типа "ой, красотка пошла". К слову, кроме малолеток, ни у кого мой стиль нарекания не вызывает. И вот в чём вопрос, продолжать ли мне одеваться так как я хочу (в таком случае будут перешептывания 2-3 раза в день) или одеть что-то более короткое/другое, но тогда мне самой будет в душе неприятно что я уже не я. Находиться здесь придется ещё около полугода, поэтому вопрос значимый я считаю. Фото выкладывать естественно не буду.

Multik Multik

Забить и не обращать внимания, зачем переживать из-за мнения малолетних шлюшек?

Al
Almanack

Будь собой, это тебя ставит выше их

Иван Захаров

судя по написанию и существу вопроса - тебе тоже около 15, тем более малолетки не будут делать замечания женщине около 30. Ходи как хочешь.

Юлия Тарасова

а при чём тут длина юбки или откровенность? и юбки ниже колена бывают стильными. Моё любимое платье чёрное с белым воротником, всё закрыто, но оно всем безумно нравится потому что стильное.

Кирилл Самойлов

все мы теперь не показываем себя, потому что боимся мнения окружающих.. . будьте личностью! выделяйтесь из толпы! зато, они такие как все, большая серая масса.... а вы лучше их будьте! тем более, что это подростки. рявкнула в ответ один раз, они может отстанут) удачи: *