Виктория Дайнеко

Очень жизненный вопрос.

Как найти себя в этой жизни? Дорогие.. скажите по своему личному опыту... Как вы начинали жить? о чем думали пока были молодыми... Как Мир стал казаться реальностью в ваших глазах... И сколько вам лет было тогда ?

Оличка

Только благодаря неудачам. А когда сразу получаешь то, что задумал, то никогда не найдешь себя, не сможешь увидеть в самом себе недостатков.

Вера

У каждого по своему и разговор долгий, если в двух строках ,- каждая мысль и желание материально . Если мысли и желания чистые и жизнь будет чистая .