Та
Танюша

Вопрос из жизненных реалий)

Состав семьи-вы, 19-летний неработающий сын, мать-пенсионерка, муж-мм.... жадный да) ) Завтра у вас день варенья. Зарплату не дали и вы несете золотишко в ломбард, а как же-надо ж накормить деликатесами семью-у вас же день варенья)) ) А после зарплату дадут и выкупите золотишко). До след раза... .
Пожелайте мне просто чего-нибудь простого хорошего (....Прошу-не надо писать гадости типа сама виновата-знаю.... а в жизни все не так уж просто-сами знаете наверно. Не осуждайте меня в комментариях-скажите просто доброе слово.... ((
Дожила.... Ну простите меня.... ((( Если противно-я удалю вопрос. Предугадаю-а что ты хочешь чтоб тебя пожалели? ДА! Хочу....

Еще хорошо, что я родилась в мае! Не люблю все эти розы.... какие розы если есть СИРЕНЬ!!!! Божественно!!!

Спасибо! Спасибо ВСЕМ! !!За добрые слова и поддержку! Мир НЕ без добрых людей, так здорово! Спасибо!...

Я НЕ могу выбрать лучший ответ! Потому как лучшие-ВСЕ! Думаю, меня поймут) ) Еще раз спасибо ВСЕМ! ЕСТЬ ЛЮДИ! А значит, жить все же не так уж и сложно).... Правда?

Александр Андрианов

Богатая вы женщина)) )
У меня вот из золотишка- только тоненькое обручальное колечко)) ) С него при всем желании такой кагал деликатесами не накормишь)))

Алексей 10

Иногда так нужна поддержка просто посторонних людей, я Вас понимаю.
Все буде хорошо, все непременно сбудется,
Ты только веры в счастье не теряй.
Печаль уйдет, а горе позабудется,
Не падай духом и не унывай.

С Днем Рождения Вас!!!

На
Наталья

Солнце, желаю тебе самое главное, здоровья, а все остальное у тебя будет.
А золото в ломбард и я сдавала, ничего, выкрутилась, выкупила.

Андрей Ткачев

Жалеть не буду. Всё наладится.
ПС. Если у мужа есть бабло, он бы у меня все выложил.

Евгения Ермолаева

хорошо, что есть золото и можно как - то перекрутиться. Злорадствовать тут нечего, с каждым может случиться. С днем рождения!

Марина Marinus

жизнь разная бывает. и проблемы, и радости . Желаю удачи) мне тоже иногда в жизни не хватает простой человеческой теплоты... и чуть чуть понимания. не жалости. а понимания.

Олег Петрухин

у всех бывают тяжелые моменты! выше нос, прорвемся!!

Арт К

Все будет хорошо. поздравляю!

Екатерина Лубенникова

Держитесь! все будет хорошо!

Лариса Свистушкина

Счастья вам и чуть-чуть побольше любви к себе.

Са
Саня

ночь темней перед рассветом.... ) чем сильнее гроза, тем ярче утром будет солнце!