Даниял Маккаев

Насчёт жизненой проблемы

Я у друга одолжил на время вещь (флешку на 32 гига) прошло около года, я её потерял он попросил меня её вернуть или отдать деньги, как думаете что делатЬ?

Рено Капелюшкин

ну если честно нехорошо получается. Представь себя на его месте. Если ты не вернешь ему вещь то не думай, что он еще что либо даст тебе. Просто сделает вывод.

Надежда Кобелева

Купи ему новую флешку, или отдай деньги... хотя, если это друг и просит вернуть деньги, то даже не знаю, какая там дружба...

Строганов Василий

скажи что не знаешь о чем он говорит

Вячеслав Фомин

не быть падлой и купить ему ХОРОШУЮ флешку на 32 гига, а про старую сказать, что на нее что-нибудь тяжелое с полки ухнулось.. .
А про первый ответ - почему это друг должен давать свои вещи, тем более дорогие, и не требовать их обратно или возмещения за них в денежной форме, если ты сам потерял ее (уничтожил и т. п.)?

Наталья

купи в замен другую, если на этой флешке ничего нужного для него не было, а так признаться все же стоит...