Юл
Юлия

Простой жизненный вопрос насчёт губернаторской премии)

Моя дочь-отличница, участвует практически во всех конкурсах, поэтому ее классный руководитель решил подать её кандидатуру на премию губернатора. Мы собрали все документы, учитель написал характеристику. Прошло 3 месяца, за все это время нам никто не позвонил. Хотя наград у девочки очень много (причём большинство за 1-3 места) . Учитель наш сейчас отдыхает в другой стране, и мы не можем ничего узнать. Дочь сильно переживает.. .
Скажите, а где вообще можно найти список лауреатов этой премии? Куда можно позвонить?
Большое спасибо!
P.S. Мы живём в Омске.

Петр Нагорнов

Можно посмотреть информацию на сайте министерства образования области или задать вопрос....