Павел Броник

подскажите насчёт уверенности

что будет если молчаливая девушка вдруг станет себя вести очень уверенно. как это воспримут люди?

Иришка Ласковая

привыкнут. да и какая разница как они воспримут. уверенность очень полезная черта, всегда надо меняться и стремиться к лучшему

Дима Килигин

не станет, она неуверенная в себе, а вообще нормально восприняли быыыыы.. . даже не заметили быыыыы... все заняты собой это только так кажется что кого-то что-то интересует на самом деле ни ипет! так что уперед и с песней!