Сергей Бородкин

Люди сталкнулся с проблемой в Minecraft помогите!

Сталкнулся с такой проблемой. Вообщем поставил сервер Minecrafta залил все моды в клиент, а теперь когда пытаюсь воспользоваться mc patcher но он пишет что были загружены моды без этой программы и чтобы я все моды перезалил через эту программу но у меня уже нету этих модов можно как небуть обойтись без перезаливки модов а просто установить текстур пак????

Елена Петрова

у вас мозг рака. Если сказано перезалить через эту программу - значит надо через эту программу. А вообще, субъективно и объективно: майнкрафт полная хуйня и вам следует обратиться к специалистам, они вам помогут. Психика - дело тонкое.

Марат Ахмеров

сначала mc patcher'ом, потом устанавливай моды