Надежда Ткачева

что делать сталкнулся вот с токой проблемой

в 5лет поднял мишок с кортошкой тем самым обрек себя на пахываю грыжу операцыю сделали через 10лет опять под нож уже с другой стороны грыжжа вылизла опирацыю сделали уже 2 года как болят те миста где провели операцыю по очередно но иногда и обе сразу это не вынасимая боль хотя не каких сверх нагрузок я себе не позволяю особото кто может что нибуть обьяснить счем это связоно и что делать неособото хочеться обращаться в больницу а жить тоже как бы хочеться

Natali Shapar

простите, но прочитать то что вы написали невозможно

Наиль Садреев

А точно не почки?

Илья Рабенко

чего мучаться, обратись к хирургу или терапевту сначала, может что посоветуют... я конечно не знаю, но может это спайки?

V@
Vassilissa @

вам нужен паховый бандаж