Натуська

Я решила заказать обувь (тимберленды) на азоне, но сталкнулась с проблемой у меня 40 размер

размер (чтобы одивать их с носком) ,но в строке размер есть 2 разных понятия:
8.5 W US Toddler
и 8.5 M US Toddler
Какой нужно выбрать И если не сложно объясните или сайт киньте где можно об этом прочитать.
Зарание всем спасибо.

Настюша Лёвина

Могу посоветовать зарегистрироваться на этом форуме и поверьте там есть что Вам почитать . А так же задавать вопросы . Там Вы ыстрее найдете ответ на свой вопрос.
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=1060&highlight=ozon
Удачи Дианочка. )))